Jahresvertrag mit 36 Unterrichtsstunden, umgerechnet auf 12 Monate
Einzelunterricht
30 Minuten/Schulwoche: Monatlich 73,50€
45 Minuten/Schulwoche: Monatlich 110,00€
2er Gruppenunterricht
45 Minuten/Schulwoche: Monatlich 60,00€ p.P.
60 Minuten/Schulwoche: Monatlich 75,00€ p.P.
Einzelstunden/Probestunden auf Anfrage
Stand 1.1.2021